Starterliste

Du hast Dich für den Silberhüttentrail angemeldet? Bitte beachte, dass Dein Startplatz erst sicher ist, wenn die Startgebühr von 20 Euro bei uns eingegangen ist.

Bankverbindung:

Sabine Sollfrank
DE61 7539 0000 5104 0136 20
GENODEF1WEV

Bleibe auf dem Laufenden indem Du meine Seite bei Facebook likest. Die zugehörige FB-Veranstaltung

StartnummerVornameNachnameVerein/OrtAltersklassebestätigt?
1CarstenAhlTurbine Weiden OstMännerja
2ElkeAmbachTeam AmbachFrauenja
3AndreasAmbachTeam AmbachMännerja
4RalfBackDAV RöthenbachMasters Mja
5AlbertBauerWeidenMasters Mja
6RüdigerBauerSGB StadtsteinachMasters Mja
7MichaelBaumannHardtseemafia Triathlon e.V.Männerja
8LukasBaumgärtnerWeidenMännerja
9HeikeBauriedelMTP Hersbruck Masters Fja
10ReinholdBergmannWeidenMasters Mja
11Andreas BetzlbacherSki-Club SchwandorfMännerja
12AnjaBirknerDAV KarlsbadFrauenja
13MatthiasBlödtSpVgg PfreimdMännerja
14ChristianBlumRegensburgMännerja
15ChristianBodensteinerSCMK HirschauMännerja
16StepanBohacekRunSport teamMännerja
17HermannBöhmTB WeidenMasters Mja
18MichaelBrendelLauffreunde GößweinsteinMännerja
19ThomasDirriglLauftreff SchwandorfMasters Mja
20TobiasDrummertrailswithoutlimitsMännerja
21PeterDudkoDAV WeidenMännerja
22TorstenEdenhofnerSV WildenreuthMännerja
23ChristianEismannTSV FlossenbürgMännerja
24GeorgEttlFloßMasters Mja
25AlbertEttnerSkiclub GroßbergMasters Mja
26SimoneEttnerSkiclub GroßbergMasters Fja
27KerstinFagetDAV KarlsbadFrauenja
28WernerFenzlTUS MitterteichMasters Mja
29PeterFischerDJK WeidenMännerja
30PhilippFriedrichDettenhofenMännerja
31FredFuchsATSV KallmünzMasters Mja
32ThomasGebhardtTV BechtsriethMännerja
33Friedrich GeigerRegensburgMasters Mja
34Hans PeterGoessweinNürnbergMasters Mja
35JosefGötzlErbendorfMännerja
36MarkusGrafVCC PirkMännerja
37UlrichGrallathMTP HersbruckMasters Mja
38JohannaGrünauerTV VohenstraußMasters Fja
39ThorstenGueltekinRegensburgMännerja
40FriederGundlingRegensburgMännerja
41ThomasHaberkornDAV KarlsbadMännerja
42FlorianHabersetzerRegensburgMännerja
43GüntherHäfnerLauffreunde GößweinsteinMännerja
44Stefan HagnWeidenMännerja
45SebastianHallmannLG Telis Finanz Regensburg/Asics FrontrunnerMännerja
46MatthiasHammerTSV Detag WernbergMännerja
47KarolinaHammerDJK WeidenMasters Fja
48PetraHammerlTV VohenstraußMasters Fja
49AndreasHammerlWSV NabburgMännerja
50WolfgangHamperlFreudenbergMasters Mja
51IngeHanickeDJK WeidenMasters Fja
52DanielHeilmannLauftreff SchwandorfMännerja
53CorneliaHeinzlMKT RegensburgFrauenja
54StefanHeldweinDAV KarlsbadMännerja
55StephanHerrmannRegensburgMasters Mja
56BerndHiltelSki-Club UnterweißenbachMännerja
57UweHoheiselSibyllenbad NeualbenreuthMännerja
58ThomasHölzlTSV Detag WernbergMännerja
59SandraHücheringSGB StadtsteinachFrauenja
60ThomasImmerTV VohenstraußMännerja
61MartinJiříkRunSport teamMännerja
62FlorianKalteneckerSchorni Walker NeutraublingMännerja
63HolgerKammererWeidenMasters Mja
64BarbaraKaßeckertTSV Friedenfels - StoawoldflitzerFrauenja
65AndreasKaßeckertTSV Friedenfels - StoawoldflitzerMännerja
66KlausKastnerMarktredwitzMasters Mja
67DannyKitscheSkiclub GroßbergMännerja
68RolandKönigWeidenMännerja
69MarkusLegatSki-Club SchwandorfMännernein
70JuttaKratzelSGB StadtsteinachFrauenja
71KonradKrausWSV NabburgMännerja
72SiegfriedKrennerASV-Triathlon-KulmbachMasters Mja
73ChristianKrugTV BechtsriethMännerja
74AnneKrumppWaldmünchenFrauenja
75PhilippLangLaufundBerg KönigMännerja
76Alexander LangerRaublingMännerja
77BertholdLangguthRegensburgMasters Mja
78JohannLaubertAltenstadtMasters Mja
79KonstantinLiebSchillingsfürstMännerja
80Christian LieblTSV Detag WernbergMännerja
81EikeLochLAC Quelle FürthMasters Mja
82StephanLoewLifestyleMasters Mja
83Christoph LottnerSchwarzenfeldMännerja
84ChristianLuberWeidenMännerja
85LukášMalýRunSport teamMännerja
86JohannesMalzerJoJo RenntMännerja
87DorisMarkTSV Friedenfels - StoawoldflitzerFrauenja
88HelgaMarklTSV Detag WernbergMasters Fja
89AlexanderMarmonKrepplingMännerja
90MichaelMartinSchwarzenfeldMännerja
91ChristianMayergore wear xc-run.de trailrunningMännerja
92JohannMayerHSV SpartaMänner ja
93EvaMehrlTeam Erdinger AlkoholfreiFrauenja
94GabyMehrlTeam Erdinger AlkoholfreiFrauenja
95ChristophMeierDJK FalkenbergMännerja
96RobinoMettbachMTP HersbruckMännerja
97ChristianMeyerSteinberg am SeeMasters Mja
98MarkusMingoTeam GamsbockMännerja
99Eva-MariaMühlbauerBlaibachFrauenja
100ChristianMüllerLauffreunde GößweinsteinMännerja
101RolandMüllerSki-Club SchwandorfMännerja
102StefanNepplRegensburgMännerja
103ArnoDornerTB WeidenMänner
104StefanieNeugirgSV SchönkirchFrauenja
105VeronikaNickelNeumarktFrauenja
106AndreasNickelNeumarktMännerja
107ManuelNicklDAV KarlsbadMännerja
108TanjaNiewerthTSG-Mantel-WeiherhammerFrauenja
109RolandNuscheLauftreff SchwarzenfeldMasters Mja
110AnitaObermeierWintersportverein NabburgMasters Fja
111ManuelPaleckiHüttenMännerja
112
113Christian PoeseDAV KarlsbadMännerja
114MarkusRaabSV DiendorfMännerja
115RolandRenzDJK WeidenMasters Mja
116EnricoReuschKVBMännerja
117OliverRichterTorpedo WeichsMännerja
118Stefan RiedlDAV KarlsbadMännerja
119DominikRömerSV PlößbergMännerja
120OliverSchäfflerSchwarzenfeldMännerja
121DanielaSchedlbauerHilpoltsteinFrauenja
122ThomasSchmidRegensburgMännerja
123MatthiasSchmidtErbendorfMännerja
124HaraldSchmidtMTP HersbruckMasters Mja
125ChristineSchneiderd` Lauffreunde vom KineFrauenja
126StephanSchneiderd` Lauffreunde vom KineMasters Mja
127ChristophSchreglmannd` Lauffreunde vom KineMännerja
128FelixSchudererErlangenMännerja
129ThomasSchwarzLauftreff SchwandorfMännerja
130ThomasSchweitzerSportanglerbund Wernberg-Köblitz e.V.Männerja
131MathiasSeitzAthletic Friends e.VMänner ja
132RichardSierTV VohenstraußMasters Mja
133ElisabethSittauerTV VohenstraußFrauenja
134ArturSkowronekPolenMännerja
135AngeloSpörlTEAM JotaMännerja
136AndreasStammDAV KarlsbadMännerja
137BertramStielperLauffreude GössweinsteinMasters Mja
138WernerStrieglKaltenbrunnMännerja
139IngeStriglTV VohenstraußFrauenja
140FalkTettweilerMKT RegensburgMännerja
141WolfgangTheisingerRC Abschnitt MitteMännerja
142LukasTrislDJK WeidenMännerja
143JanVaclavikKOS PlzeňMännerja
144RonaldVogelTSV DürrenwaidMasters Mja
145MelanieWeberOberwildenauer WeltrekordlerFrauenja
146MarionWegererWintersportverein NabburgMasters Fja
147JochenWeheraWWA WeidenMännerja
148MonikaWernerDJK WeidenMasters Fja
149SiggiWildOberwildenauer WeltrekordlerMännerja
150WolfgangWildDJK WeidenMännerja
151WolfgangZeitlerLaufundBerg KönigMänner ja
152StefanZeitlerTUS MitterteichMasters Mja
153AndreasZeusSpVgg PfreimdMännerja
154HeinerZicklCIS AmbergMasters Mja
155ReinerZimmererWeidenMännerja
156
157
158
159
160
Stand 10.04.2018 21:15 Uhr